Корзина
ФотогалереяПросмотреть
ул. Кудряшова 20, оф.117, Киев, Украина

Отзывы о компании "Добра Пиранья" - интернет-магазин кормов для рыб

  • Kisa K.
    Отлично

    Магазин заслуговує великої кількості відгуків, так як якість їхніх кормів і справді дуже хороша. В мене вдома великий акваріум, час від часу докупляємо ще рибок. Консультант по телефону допоміг підібрати корм для нового виду рибок. На наступний день отримавкорм. Дуже швидко.

  • Покупатель
    Отлично

    Не так давно мы с мужем стали аквариумисты, но буквально сразу нашли для себя этот интернет магазин и очень довольны. Цены ниже рыночных, всегда есть в наличии наш корм, а работа менеджеров это вообще большой плюс. Перезванивают буквально в течении 15 минут и заказ отправляют сразу.

  • Микола Д.
    Отлично

    Магазин дійсно дуже хороший. У нас з жінкою великий акваріум і дуже багато рибок. Часто приходиться купляти корм. Як тільки почали замовляти на цьому сайті, почали економити багато грошей, так як ціни тут набагато нижчі. За одну покупку може і різниця невелика, але протягом довгого часу вона ощутима. Менеджери працюють добре. Протягом 30 хвилин постійно з нами зв'язуються. Відправляють в той же день, якщо робити замовлення зранку. Ні разу не було проблем з доставкою, або з якістю корму. Все завжди на високому рівні. Також дуже порадувало, і що дуже-дуже зручно - це те, що в магазині є перелік різноманітних кормів для різних видів рибок.

  • Анна Д.
    Отлично

    Мені дуже сподобалась робота менеджерів цього магазину. Подруга порадила мені купити корм саме в цьому магазині, так як вона є їх постійний клієнтом. Я прислухалась до неї і взяла собі її слова на замітку. Я зайшла на сайт і була дуже здивована таким величезним вибором кормів. Навіть спочатку розгубилась і не знала який саме вибрати, та швидко оговталась. Знайшла підходящий корм і добавила його в корзину. Менеджер магазину зв'язався зі мною протягом 15 хвилин. Сказав, що потрібно уточнити наявність корму на складі і він мені перетелефонує. Перетефонували мені через годину часу, не знаю чи можна вважати це мінусом, для мене це також швидко. Корм отримала, рибки задоволені.

  • Олег Ч.
    Отлично

    Все оперативно, товар получил в тот же день

  • Константин Ш.
    Отлично

    Спасибо за качественный корм!

  • Константин Ш.
    Отлично

    Решил ранообразить меню своим карапузам: Нано-Лялиус 2 пары, Ириатерина Вернера — 3 пары, Микрорасбора Галактика — 20 шт, Попондетта Фурката — 3 пары.
    Во вторник заказал, вчера вечером получил.
    Не смотря на то, что утром ели: пол блистера мороженного циклопа, Hikari Tropical Micro Pellets им, как мне показалось, очень даже понравился — конус кормушки трусили, чтобы гранулы выпадали, чего с заморозкой не наблюдается даже после разгрузочного дня (предпочитают плавать рядом и ждать пока вымоет течением).
    С остатками корма успешо справились креветки — устроили толкотню с Галактиками на дне.

  • Константин Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо за корм!
    Во вторник заказал, получил в среду вечером.
    Для одного Анциструса, Стурисом панамских — 2 пар, пары Коридорасов и Акантофтальмусов Кюля — 5 шт кинул пять таблеток Hikari Tropical Sinking Wafers, через час все чисто, только неокардинки с улитками копошились на том месте где они лежали.
    Во втором аквариуме паре Коридорасов помогали две Молинезии, от трех таблеток ничего не осталось минут через 20-30, на том месте даже ампулярия надолго не задержалась.
    Приятный плюс: не «пылят» как Tetra и не «раскисают» как Sera, рыбки ломают их на маленькие кусочки, которые сразу съедают.

  • Покупатель
    Отлично

    покупал у них Hikari Staple Baby Pellet для своих маленьких северумов и элиотов, изначально интересовался другим кормом, но по рекомендации консультанта выбрад этот. И не ошибся, рыбы лопают будь здоров, нравится им очень. Посмотрю, как будет дальше. Но пока очень доволен. Связались быстро, предоставили информации вагон, рекомендации путевые. Молодцы, одним словом.

  • Шепилова О.
    Отлично

    Заказывала корм Saki-Hikari Growth,кормом довольны.На этом сайте заказываю второй раз все отлично,сразу отзвонились ,ответили на все вопросы,и отправили.Спасибо.