Кошик
ФотогалереяПерегляд
вул. Кудряшова 20, оф.117, Київ, Україна

Відгуки про компанію "Добра Піранья" - інтернет-магазин кормів для риб

  • Li Z.
    Відмінно

    Заказывала тонущий корм для цихлид Hikari, шарики среднего размера. Но, проверив наличие на складе, менеджер Владимир мне сказал, что последние упаковки этого размера закончились.
    Взамен он предложил мне тот же корм, но шарики меньшего размера. Нас это устроило и в тот же день корм был доставлен.
    Работой компании довольна, спасибо Владимиру.

  • Валерий Н.
    Відмінно

    Связались очень оперативно,получил квалифицированную консультацию.Менеджер Впадимир перезвонил 2 раза,уточнил правильность заказа.Все очень профессионально,приятно иметь дело.Спасибо,так держать!

  • Роман О.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    связались быстро, консультацию дали!))))) Парням респект!

  • Покупатель
    Відмінно

    Спасибо за доставку! Все было на высшем уровне!

  • Роман М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    корм хороший.моим питомцам по вкусу постоянно просят. приобрели ярче окрас у меня астранотусы. тигры вообще бомба стали такие ярки а под спектр лампой вообще красота.попробуйте не пожалеете поверьте. пробовал 2 вида плавающий и тонущий мои едят отлично даже сом участвует. я доволен кормом .

  • Алина К.
    Відмінно

    Заказывала корм для сомиков и цихлид. Корм качественный, свежий. Упаковка крепкая. Большой ассортимент товара. Цена адекватная. Профессиональная консультация продавца помогла мне сделать правильный выбор. Буду заказывать еще. Рекомендую!

  • Покупатель
    Відмінно

    преобрёл корм хикари ексель мини для малавийцев и я очень доволен потому как мои питомцы с большим удовольствием его поедают. Спасибо большое Владимир.

  • Покупатель
    Відмінно

    Очень качественная продукция и хороший сервис

  • игорь е.
    Відмінно

    Корм просто замечательный. Спасибо вам.

  • Александр
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    очень хороший корм. окрас рибок стал начищенные. большое спасибо за корм. и цена хорошая